Экзаменационные билеты для проведения выпускных экзаменов

По материалам сайта Министерства образования Республики Беларусь

В разделе размещены экзаменационные билеты для подготовки и проведения итоговых испытаний по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования, в том числе в порядке экстерната, единые практические задания для выпускного экзамена по учебному предмету «История Беларуси», программы вступительных испытаний в учреждения образования для получения общего и специального высшего образования и (или) среднего специального образования, видеоуроки для подготовки к ЦТ по учебным предметам.

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ

1. Билеты для проведения экзаменов в порядке экстерната при освоении содержания образовательной программы базового образования по следующим учебным предметам:

2. Билеты для проведения экзаменов в порядке экстерната при освоении содержания образовательной программы среднего образования по следующим учебным предметам:

3. Билеты для проведения  выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования учащихся при освоении содержания образовательной программы базового образования, в том числе для проведения экзаменов в порядке экстерната, по следующим учебным предметам:

4. Билеты для проведения выпускных экзаменов при освоении содержания образовательной программы среднего образования по следующим учебным предметам: