Традиции

Наша школа, как и другие школы, имеет свои традиции. Именно традиции помогают сплотить и детей, и педагогов, разнообразить школьную жизнь, сделать её яркой, насыщенной и запоминающейся.
День Знаний
Каждый учебный год встречает школа своих учеников у школьного порога. Разнообразно, но всегда одинаково волнующе проходит в нашей школе День знаний. День Знаний – это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, приветствие директора, лучшие концертные номера, торжественное выступление первоклассников, теплые слова ребятам от гостей и выпускников. И, по традиции, праздник заканчивается первым в новом учебном году школьным звонком.

Учитель, перед именем твоим...
Целый сентябрьский месяц готовится большой праздник – День учителя . Именно в этот день как-то по-особому чувствуют себя учителя. Осознавая важность и созидательность своего труда, радостно взирают на учеников, таких талантливых в своём творческом проявлении.
Традиционно накануне Дня учителя в нашей школе проходят праздничные мероприятия и концерты. Учащиеся поздравляют учителей, организовывают тематические уголки, выставки, фотозоны. В этот день в нашей школе проходит День самоуправления. Ученики старших классов заранее  готовят уроки и вместо учителей проводят их самостоятельно. Временная администрация достойно выполняет обязанности директора школы и его заместителей.